Auction 912T, Lot # 50
Firmada A. Estrada. Siglo XX. Rostro abstracto. Elaborada en bronce patinado, serie 1/4. Sobre base de mármol veteado verde. Presenta manchas y marcas. Dimensiones: 49.5 x 37.5 x 9 cm. Estimado $ 6,000-10,000